公司资讯

详细内容

2025服务011号吊装业务采购结果公告

 自贡市燃气有限责任公司已组织评审专家对2025服务011号吊装业务采购项目进行了评审,评标结果如下:

采购包号

响应供应商

是否通过资格性、符合性审查

未通过资格性、符合性审查原因


得分排名

备注


自贡市弘途吊装有限公司

未按采购文件要求提供证明材料




自贡市捷顺工程机械租赁有限公司

未按采购文件要求提供证明材料




自贡市第二建筑工程有限公司

未按采购文件要求提供证明材料




自贡市友安吊装设备租赁有限公司



1




















成交供应商:自贡市友安吊装设备租赁有限公司。

自贡市燃气有限责任公司采购部

2025-4-29

本站已支持IPv6 技术支持: 大浪科技 | 管理登录
seo seo